[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: вирус  
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Заработок в сети » Владельцам сайтов. Выкуп трафика » >>Заработок за хиты новая партнерк.Помогу заработать<<
>>Заработок за хиты новая партнерк.Помогу заработать<<
vladislawДата: Вторник, 26.01.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Награды: 34
Статус: Offline
Hit - количество просмотров страниц (не уникальные IP-адреса, повторная загрузка сайта одним и тем же пользователем).
У вас на сайте не будет рекламы и не кому не придется тупа кликать или просить друга что бы он кликнул .Просто ставите код Хтмл и считаете денежку за хотсов и хитов .За хотсов я не знаю сколько платит но за хитов то есть просмотр сайта плата идет за 1000 с одного даже айпи 1$ думать вам (реклама не будет стоять).Я предлагаю открыть вам тайну как заработать .Для этого вы регетись по рефке это раз два стучите мне в ICQ 570447154 и три оставляете отзыв о работе.Умников прошу не писать дабы не разводить флуд ,потому что такая информация которую даю я ,закрыта от чужих глаз и здесь я не буду раскрывать карты по заработку.
Пока вы думаете ваши страницы смотрят бесплатно.
РЕГЕСТРАЦИЯ
Прикрепления: 7772962.jpeg (2.9 Kb)


 
arikaaririkaДата: Пятница, 29.01.2010, 22:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
Зарегался. Напиши мне в ЛС

Зарабаток в сети
Футбольное Видео
Магия рядом
 
vladislawДата: Пятница, 29.01.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Награды: 34
Статус: Offline
arikaaririka, в ICQ гоу cool

 
darkassassinrusДата: Пятница, 18.06.2010, 13:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новчики
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я там уже давно зареган,пока что тока 1$ зароботал),хотелось бы узнать ,как зароботать больше

МегаФор:Всё для CS,Phothoshop,Ucoz
http://asprocssite.forumsiti.ru
 
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Заработок в сети » Владельцам сайтов. Выкуп трафика » >>Заработок за хиты новая партнерк.Помогу заработать<<
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: