[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: вирус  
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Мусор » МУСОР » Баннеробменая сеть теперь все стало проше (И место много не займет)
Баннеробменая сеть теперь все стало проше
vladislawДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Награды: 34
Статус: Offline
Мы работаем по принципу вывода рекламных банеров 88х31 и 468х60 на сайтах рунета путем ниже привиденых скриптов
После добавления сайта администрация просмотрит его на наличие блока рекламы. Нужно взять ntml код и установить его к себе создать отдельный блок рекламы и добавить туда код к каждому виду раскрутки .Вы падумаете что это все гонева и тп я вам отвечу все элементарно сайты ставят скрипт который пракручивает несколька баннеров в одном ,то есть через время поевляется новый баннер и еше и так целый день пока стоит у вас скрипт да вы сами заметите это что будут обновления баннера 1. Название сайта
2. Описание сайта
3. Посишаемость сайта (хосты тиц и пр)
4.два кода баннера в цитате 88х31 и 468х60
5. Сылка на сайт
После добавления сайта администрация просмотрит его на наличие блока рекламы. Нужно взять два или один ntml код и установить его к себе создать отдельный блок рекламы и добавить туда вот для подачи 88х31 блок прошу не путать
Quote
<script type="text/javascript" src="http://vasha-reklama.3dn.ru/rtr/2"></script>
Авот для подачи 468х60 код прошу не путать
Quote
<script type="text/javascript" src="http://vasha-reklama.3dn.ru/rtr/1"></script>
Что бы небыло флуда типа все это лажа ,развод и тп высказывания пишите мне в асю 570447154 или в ЛС после заказа рекламы сдесь и я придостовляю вам сайты на которых будет стоять ваш баннер да бы вы неволновались .Системе два дня но уже есть база сайтов каторые захотели с нами сотрудничать .Принемаются даже нулевые сайты Эфект прибовления хотсов наследуший день и тп по мере возростания нашей сети.Всем большое спасибо что прочитали до конца . ^_^


 
vladislawДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:20 | Сообщение # 2
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Награды: 34
Статус: Offline
не актуально

 
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Мусор » МУСОР » Баннеробменая сеть теперь все стало проше (И место много не займет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: