[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: вирус  
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Игры » Darkorbit » Как пройти 8 либо 9 уровней за одинь день в игру дарк орбит
Как пройти 8 либо 9 уровней за одинь день в игру дарк орбит
vladislawДата: Четверг, 10.12.2009, 23:26 | Сообщение # 1
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Награды: 34
Статус: Offline
Опосля регистрации и введения в игру Вы найдете на собственном счете безвозмездный уридиум и кредиты. В истоке никак не нужно брать корабли и растрачивать кредиты и уридиум на покупку оснащения. Всё нужное Вам выдаётся: корабль Феникс (Poenix), орудие, боеприпасы. Phoenix, его именуют еще Пипка, - наверное звездолёт небольшой, однако при его ликвидировании его никак не необходимо восстанавливать, т.е. растрачивать Уридиум. Элементарно берёте свежий корабль, полностью безвозмездно.

Квесты Dark Orbit

1-й квест.
Летим в левосторонний высокий угол, однако никак не в самый-самый угол, а предположительно 0,75 см сообразно миникарте от всякого угла. Потом собираете прометиум (кликаем на минерал лилово-кофейного расцветки), сообразно пути истребляем Штройнеров. Вы сможете сразу и палить, и выбирать контейнеры выпавшие из сбитых кораблей, минералы и бонус-боксы. Не забываете! Сбитые корабли NPC (НЛО) - наверное очки. Набирая более очков Вы продвигаетесь сообразно службе, получаете звания и переходите на последующий степень.

2-й квест - Навигатор. Обучает Вас воспользоваться миникартой. Сообразно очереди пролетите все отметки, кликая сообразно ним на миникарте. В верхней доли миникарты показываются Ваши координаты. Миникарта размещена в правом нижнем углу полётного окошка. Ничто трудного.

3-й квест - Уничтожьте 5 Штройнеров. Штройнеры - безопасные твари, этак будто заморочек с ними никак не обязано существовать. Большие численности Штройнеров летают в правом нижнем и верхнем левом углах 1 игра в карты.

4-й квест - подбери эндуриум. Эндуриум доставаем на 1 карте либо ведь на карте 2 в левом верхнем углу, его вслед за тем еще более.

Дальше забираем ВСЕ оставшиесь квесты на прометиум. Собирая Вотан гранит, вам зачитывают его из-за все взятые квесты. Временами подлетаем к складе
и сбиваем камни.
Позже этак ведь забираем квесты на эндуриум. Этак ведь на карте 2. Этак ведь при смерти пересаживаемся на свежий Феникс.
Квесты данные лучше только делать на Фениксе, добро он безвозмездный, а на карте 2 имеют все шансы случаться корабли вражеских компаний.

Квесты на тербиум. Всё этак ведь. Тербиумом густо усыпано место меж правым и левым верхними углами игра в карты 2. Продавая особенно доходный тербиум, получая кредиты и уридиум из-за произведенные квесты, Вы обрастаем щитами и орудием. Щиты и орудие нужно брать в разделе АНГАР. Уридиум никак не растрачивайте. Ежели приняли решение тратить уридиум, то расходуйте его лишь на наиболее фаворитные ракеты либо сходу на самый-самый наилучший исправительный андроид.

Выполяя квесты и в перерывах меж квестами никак не запамятовывайте составлять бонус-боксы. Бонус-боксы - наверное родник безвозмездных ракет, лазерных зарядов, безвозмездного уридиума и кредитов. Ежели Вы попали в СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС , то кидайте квесты и собирайте бонус-боксы, т.к. в счастливый час в их в 3 раза более безвозмездного уридиума. Полетайте, пособирайте бонусные контейнеры, и, поднакопив средств, приобретайте Ностромо.

Прикрепления: 5987140.gif (25.2 Kb)


 
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Игры » Darkorbit » Как пройти 8 либо 9 уровней за одинь день в игру дарк орбит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: