[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: вирус  
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Заработок в сети » Платные письма и клики » Реальный Заработок.Честный Заработок. Жми!
Реальный Заработок.Честный Заработок. Жми!
vladislawДата: Среда, 09.09.2009, 09:45 | Сообщение # 1
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Награды: 34
Статус: Offline


 
vladislawДата: Среда, 09.09.2009, 09:48 | Сообщение # 2
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Награды: 34
Статус: Offline
Правила сервиса
1. МЫ БЕРЁМ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА:
1.1. Выплачивать нашим пользователям заработанные средства в течении 48 часов со времени их заказа, в случае задержки выплат заблаговременно уведомлять по E-mail, либо посредством раздела новостей на нашем сайте.
1.2. Сохранять конфиденциальность информации пользователя, полученной от него при регистрации.
1.3. Публиковать официальные сообщения, связанные с обслуживанием пользователей и изменением данных правил.
1.4. При возникновении технических проблем возобновить работу сайта в течении 7 суток, в том числе выходных и праздничных дней.
1.5. Отвечать на письма, присланные в службу поддержки (support) в течение суток, в исключительных случаях информировать посредством раздела новостей.
1.6. Выполнять взятые на себя обязательства перед пользователями в полном объеме, за исключением возникновения длительных форс-мажорных обстоятельств.

2. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
2.1. При регистрации указывать реальные данные, требуемые для заполнения полей регистрационной формы.
2.2. Зарегистрировавшись на нашем сайте вы тем самым соглашаетесь получать рекламную информацию на свой E-mail.
2.3. Вы соглашаетесь с тем, что пополненный баланс средств не может быть выведен из системы, эти деньги можно тратить только на услуги сервиса.
2.4. В результате обнаружения багов либо некоторых погрешностей в работе сайта сообщать о данном факте в службу поддержки.
2.5. Не проводить попыток взлома сайта и не использовать возможные ошибки в программах.

3. ПРОЧЕЕ:
3.1. Зарегистрировавшись на нашем сайте Вы соглашаетесь с данными правилами в полном объеме.
3.2. В случае игнорирования пользователем правил нашего сервиса, администрация оставляет за собой право удалить или оштрафовать аккаунт пользователя без предупреждения.
3.3. Администрация нашего сайта не несет никакой ответственности за ущерб, нанесенный Вам в результате использования сервиса.
3.4. Смена платёжных реквизитов запрещена и администрация оставляет за собой право устанавливать условия, в исключительных случаях, их смены.
3.5. Администрация сайта может вносить в данные правила изменения по своему усмотрению с последующим уведомлением пользователей.


 
DrovosekДата: Пятница, 18.09.2009, 23:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Подскажи, плиз, как на нем с работой?

16 лучших САР + БОНУС 1$
 
vladislawДата: Суббота, 19.09.2009, 14:37 | Сообщение # 4
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Drovosek)
как на нем с работой?
Пользователям:
Заработок на:
- Чтении писем (от 0.0015$ до 0.01$)
- Кликах по ссылкам (от 0.0005$ до 0.005$)
- Сёрфинге сайтов (от 1кр. до 0.004$)
- Выполнении несложных заданий (от 0.01 до 10$)
Бонусы:
- за реферала 0.01$
- за регистрацию 0.01$/10кр.
Рефсистема:
- от заработка: 3-х уровневая 10% - 5% - 2% -
- от заказа рекламы: 1-х уровневая 5% -
Оплата:
Мы работаем с Webmoney, выплата средств в WMZ. Минимум к выплате $0.1.
Биржи:
- рефералов
- кредитов
- аккаунтов ДУМАЮ ВСЕ ПОНЯТНО И ЯСНО wink


 
DrovosekДата: Суббота, 19.09.2009, 18:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Не все cool
Меня интересует кол-во писем, кликов, серфа в день. Потому что очень часто встречаются сайты, на которых
2 письма в день приходит.


16 лучших САР + БОНУС 1$
 
vladislawДата: Суббота, 19.09.2009, 19:12 | Сообщение # 6
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Drovosek)
Меня интересует кол-во писем, кликов, серфа в день.

я не могу дать такую инфу по этому сайту.просто я не знаю что для вас много?


 
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Заработок в сети » Платные письма и клики » Реальный Заработок.Честный Заработок. Жми!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: