[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: вирус  
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Флудильня » Юмор » Предлагаю выкладывать анекдоты, приколы и т.д.
Предлагаю выкладывать анекдоты, приколы и т.д.
kulerДата: Суббота, 09.01.2010, 17:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
На Украине есть такой политик- Виктор Драч. Когда у него был юбилей, местная газета "День" просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила простенький заголовок: "Драчу 60 лет! biggrin
Я узнал, что у меня есть огромная семья:
Монитор, Системный блок.
В сеть воткнул я проводок,
Виндоус небо голубое-
Это все мое родное!

---------------------------------------------
Разбирайте халявное лекарство для починения видоувса. 4 штуки осталось. писать в личку

 
vladislawДата: Суббота, 09.01.2010, 17:36 | Сообщение # 2
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Награды: 34
Статус: Offline
Если ты не лох пришли СМС с текстом "Я не лох!" на короткий номер 4242. Чем больше ты пришлешь - тем больше ты не лох! biggrin

 
kulerДата: Суббота, 09.01.2010, 18:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Реальная История в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и... неожиданно, пукает. В маршрутке -тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой:
"И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней меются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон
поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Добавлено (09.01.2010, 18:03)
---------------------------------------------
Попал Буш на тот свет, и его в ад определили. Но как вип-персоне предложили выбрать, где он свои вечные муки колымить будет. Смотрит, Никсон на каменоломне вкаывает. Нет, говорит, у меня плечо сводит, не хочу. Смотрит, Кеннеди гов..о разгребает. Нет, говорит, меня от запаха воротит. Смотрит, сидит Клинтон в развалку, а у него Моника #уй сосет. - Вот это по мне, говорит Буш. - Хорошо, говорит главный черт, Моника, кыш отсюда!

 
vladislawДата: Четверг, 28.01.2010, 16:53 | Сообщение # 4
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Награды: 34
Статус: Offline
Чайник спрашивает на одном форуме: Я вчера скачал в интернете один файл и как теперь вернуть его обратно что бы его смогли скачать и другие?
Ему отвечают: из-зи таких идиотов как ты, скоро в интернете совсем файлов не останется! biggrin


 
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Флудильня » Юмор » Предлагаю выкладывать анекдоты, приколы и т.д.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: