[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: вирус  
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Флудильня » Флудилка » курение (способы кинуть курить)
курение (способы кинуть курить)
дмитрийДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
давайте выложим тут самые быстрые способы кинуть курить
поскольку курцов оч много на сегодняшний день
1-Курение. это психическая а также физиологическая зависимость человека от табачного продукта. Спецы разглядывают курение как одну из попыток снять стресс.

Под действием никотина замедляются жизненные процессы в организме, возникает чувство спокойствия. Но это чувство временное а также обманчивое.

Истинное спокойствие добываются совсем иными средствами. Как ни удивительно, но курение для почти всех. это восхитительная возможность пообщаться.

Обыденное дело когда во время рабочего дня побеседовать можно лишь в местах, отведенных для курения. Некурящие остаются за пределами компании.

Осознав на сколько стала сильна тяга к табаку, люди стараются кинуть курить, но сделать это случается не просто. Приведенные тут советы посодействуют уменьшить численность выкуренных сигарет, а с течением времени совсем избавиться от данной привычки.

Пейте больше воды. Это дозволяет скорее вывести токсины, провоцировать работу почек, избежать концентрации никотина в моче, а следовательно а также негативного его деяния на мочевой пузырь.
Пейте зеленоватый чай. Он содержит вещества , способные очищать бронхи от никотина. - Выполняйте дыхательную гимнастику: просто без напряжения вдыхайте, а выдыхайте активно а также с маленьким напряжением. Начинайте медлительно равномерно наращивать быстрота.
Проделайте цикл из 30 выдохов, потом минутку отдохните. - Обыденную сигарету намочить в молоке, позже бросить ее, чтоб она высохла. Когда высохнет.

выкурить ее. После чего курить не охото довольно долго!- 100 г сухих листьев подорожника а также 100 г сухих листьев одуванчика варить в молоке 30 минут. Отдать остыть, отстояться а также принимать по 1 ст ложке каждый раз опосля пищи. Через 3-4 дня тяга к куреню проходит.

Также следует соблюдать антитабачную диету:Чтоб нейтрализовать токсины никотина, нужно часто принимать витамины Е, С, а также А, также селен. Курильщикам полезны темная смородина, абрикосы, инжир, виноград, яблоки, груши, дыня, салат, баклажаны.

Использование молока а также, новых фруктов а также овощей помогает избавиться от вредной привычки. Алкоголь же напротив , способен облагораживать вкус дыма, а еще больше симпатичными исходя из убеждений курильщика оказывается кофе и но содержащие напитки. Интересно что любители сигарет с ментолом существенно пореже уделяют свое внимание на подобные вещи.
Для их вкус сигарет фактически не изменяется. Таковым образом , можно создать себе специальную "антитабачную" диету, которая попортит табачный вкус а также станет доп стимулом для желающих кинуть курить.

Внеся некие конфигурации в собственный рацион питания. к примеру, включив в него стакан прохладного молока а также исключив из него пиво. курильщики могут избавиться от вредной привычки с наименьшими усилиями.


сталкер онлайн игра)) регистрируйся))) мне понравилась
 
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Флудильня » Флудилка » курение (способы кинуть курить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: