[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: вирус  
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Флудильня » Флудилка » ракета Булава в очередной раз кирдыкнулась читаем
ракета Булава в очередной раз кирдыкнулась читаем
vladislawДата: Четверг, 10.12.2009, 21:55 | Сообщение # 1
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Награды: 34
Статус: Offline
В среду с утра состоялся следующий запуск ракеты "БУЛАВА", сообразно неподтвержденным этим, снова кончился неудачей, докладывает "Русская издание". Известия о безуспешном пуске "Булавы" возникли в русских форумах и блогах, а еще в норвежских СМИ, опосля такого как обитатели городка Тромсе (Tromso) на севере державы в среду с утра следили необыкновенное атмосферное действо.

Как докладывает интернет-сайт Itromso.no, приблизительно в 7:50 сообразно районному медли в небе возник блестящий предмет, он перемещался сообразно спирали, а потом пропал. Бессчетные свидетели действия засняли происходящее на фото- и камеры. Снимки, в частности, разрешено узреть на нашем веб-сайте

Норвежцы, наблюдавшие необыкновенное атмосферное действо, обратились к районным авиадиспетчерам, но те никак не сумели разъяснить его природу.

Позже на форуме Flot.su, в разделе, в каком месте публикуются известия о сохранности мореплавания и погоде, возникло известие, в котором выпустили предостережение, переданное из Архангельска, о запрете навигации в неких районах Белоснежного моря в взаимосвязи с запуском ракет. О том, будто стиль идет о пуске "Булавы", позже прописали почти все русские блогеры.

Потом норвежские СМИ стали издавать комменты районных боевых и метеорологов, которые сообщили о том, будто необыкновенное атмосферное действо было запуском русской ракеты.

О том, будто запуск "Булавы" был проведен в среду с утра, прописала и "Русская издание" со гиперссылкой на собственные информаторы в ВМФ. Сообразно сведениям издания, экипаж АПЛ "Дмитрий Донской" сделал собственную работу сообразно запуску и возвратился на основание.

Как строчит "Русская издание", из русских боевых информацию о безуспешном пуске "Булавы" непрямо доказал только шеф 12-го Главенствующего управления Минобороны Владимир Верховцев. Он объявил корреспондентам, будто ядерная дробь ракеты издавна готова, но "прикладывать" ее покуда некуда.

Баллистическая "булава", дальность полета которой сочиняет 8 тыщ км, обязана начинать главным вооружением стратегических подводных лодок "Юрий Долгорукий", "Александр Невский" и "Владимир Мономах" плана 955/955A "Борей".

Из-за исключением крайнего запуска, информация о котором никак не доказана Минобороны, с 2005 года было проведено 11 тестирований новейшей ракеты, из каких 6 оказались плохими. При данном вполне удачным было признано только одно проверка.

Прикрепления: 7642094.jpg (90.4 Kb) · 3073315.jpg (11.6 Kb)


 
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Флудильня » Флудилка » ракета Булава в очередной раз кирдыкнулась читаем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: