[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Noggano, вирус  
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Все об uCoz'e » Вопросы про uCoz » как чтобы форум мог просматривать только ОДИН пользователь?
как чтобы форум мог просматривать только ОДИН пользователь?
вирусДата: Воскресенье, 08.11.2009, 04:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
короче, то, что в категории находится tongue например, у меня категория "Персональные форумы пользователей". В ней форумы "Юзер-1", "Юзер-2". "Юзер-1" может просматривать только пользователь под ником "Юзер-1", "Юзер-2" - пользователь, допустим, под ником "222Юзер-2" (т.е. название подфорума и имя пользователя могут быть различными, хотя это, в общем-то, не важно).
Помогите, пожалуйста, очень нужно. wacko
 
kamikadzeДата: Вторник, 10.11.2009, 15:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (вирус)
короче, то, что в категории находится например, у меня категория "Персональные форумы пользователей". В ней форумы "Юзер-1", "Юзер-2". "Юзер-1" может просматривать только пользователь под ником "Юзер-1", "Юзер-2" - пользователь, допустим, под ником "222Юзер-2" (т.е. название подфорума и имя пользователя могут быть различными, хотя это, в общем-то, не важно). Помогите, пожалуйста, очень нужно.

вот
Quote
<?if($USERNAME$='Юзер_1' || $USERNAME$='Юзер_2' || $USERNAME$='Юзер_3')?><?if($FORUM_TITLE$='тема_1' || $FORUM_TITLE$='тема_2' || $FORUM_TITLE$='тема_3')?>$BODY$<?else?>Вы не имеете привилегий для доступа к данной теме<?endif?>


 
SAALEXSДата: Четверг, 12.11.2009, 11:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
kamikadze, спасиб cool

Помог ставь плюс
 
вирусДата: Четверг, 12.11.2009, 18:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
kamikadze, сп но я уже узнал biggrin +
 
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Все об uCoz'e » Вопросы про uCoz » как чтобы форум мог просматривать только ОДИН пользователь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: