[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: вирус  
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Игры » Секреты и прохождения » >Дальнобойщики 3<
>Дальнобойщики 3<
vladislawДата: Среда, 23.12.2009, 13:25 | Сообщение # 1
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Награды: 34
Статус: Offline
Минусы игры:
- мерзкая видеографика прошедшего века;
- тормозит при огромных и небольших разрешениях;
- после несколькочасовой игры я припомнил о игре 18 Wheel of Steel - Pedal to the Metal, которая показалась лучше "Дальнобойщиков 3", невзирая на то, будто 1-ая никак не поддерживает педаль сцепления и свободное шестиступенчатое перескакивание передач на руле Logitech G25 и занимает на винчестере практически 200 мб.
- мистическая физика (разрешено зайти в разворот практически 90 градусов с совершенным багажом на скорости 70 миль/час (112 клм/час) и удачно его войти, передвижения с совершенным багажом на магистрали разрешено работать такие, как на легковой автомашине, аж неинтересно);
- ни разу никак не видел на улицах мегаполисов светофоров, желая имеется полицейские имиджи;
- подключив поворотник, невозможно его без помощи других отключить, он отключается автоматом при возврате руля после прохождения поворота (если на магистрали вы попытаетесь додерживаться правил дорожного движения и перед обгоном включите поворотник, он станет моргать до первого поворота, разве что подключить и отключить аварийку);
- недостаточная иллюзия на улицах (перед знаками и указателями нужно замедлять, чтоб поглядеть, будто вслед за тем прописано);
- нету дальнего света;
- нехорошая дорожная карта (в 18 Wheel of Steel - Pedal to the Metal гораздо лучше, подсознательно нереально избрать подходящий разворот, таковым образом можно объехать город, заместо такого, чтоб ехать чрез него);
- для тех у кого руль Logitech G25 – нехорошо настраиваются клавиши управления (игрой без помощи других присваивается бригада клавише на руле, невзирая на мои конфигурации (я желаю прикарманить клавише функцию "замена вида", а мне всё время назначается "пейджер"); 1 клавиша имеет возможность означать некоторое количество действий, к примеру ежели я назначаю некой кнопочке на руле функцию "следующая радиостанция", а позже переназначаю на "карта вкл/выкл", то в итоге при нажатии данной клавиши у меня врубается/отключается карта и сразу переключается радиостанция);
- для тех у кого руль Logitech G25 – недостаточная обратная связь (кабину трусит, а руль никак не передает данной тряски);

Плюсы игры:
- отменная озвучка;
- помощь руля Logitech G25 с педалью сцепления и шестиступной коробкой передач;

Прикрепления: 5515203.jpg (205.1 Kb) · 6451739.jpg (84.7 Kb)


 
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Игры » Секреты и прохождения » >Дальнобойщики 3<
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: