[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: вирус  
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Владельцам сайтов » Вакансии » Оплата ваших сообщений
Оплата ваших сообщений
Profit-MakerДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Введена система оплаты ваших сообщений!

Это значит, что за каждое, написаное вами сообщение, на ваш баланс автоматически начисляется оплата. Сумма вашего заработка отображается прямо в ваших сообщениях. Ставка: от этого показателя зависит то, сколько вы будите получать за свои сообщения. Про этот показатель читайте ниже.

- За это сообщение: сумма оплаты за конкретное сообщение.

- Баланс пользователя: сумма на счету пользователя, доступная для снятия.

- Выплачено: заработок пользователя за все время.

Сколько денег начисляется за сообщение?

С момента запуска системы оплаты, принцип начисления оплаты за ваши сообщения, менялся несколько раз. В результате последних изменений (надеюсь в лучшую сторону), ваши сообщения теперь оплачиваются по разному. Всех секретов раскрывать не буду, скажу лишь, что теперь оплата от 0.00$ до 0.14$ за сообщение.

Что такое "Ставка"?

В зависимости от ваших сообщений (их полезности и содержательности), вам назначается определенная ставка. В соответствии с этой ставкой и происходит начисление оплаты за ваши сообщения. На нашем форуме существует 4 вида ставок:

- Средняя - назначается автоматически каждому новому пользователю. Таковой и остается, если большинство ваших сообщений безсмысленны.

- Высокая - назначается администратором или модератором в том случае, если ваши сообщения полезны и содержательны. Если ваши темы и сообщения как раз такие, не сомневайтесь, модераторы вас заметят!

- Индивидуальная - назначается администратором. Как правило, назначается модераторам. Обычные пользователи также могут расчитывать на индивидуальную ставку, в случае, если оказали помощь в развитии форума. Например привлекли много рефералов.

- Минимальная - назначается администратором или модератором в том случае, если пользователь замечен в регулярном флуде и оффтопе.

Оплата за сообщения ваших рефералов

Приглашайте своих друзей, знакомых по своей реферальной ссылке и в качестве бонуса к своему заработку, вы будите получать 20% от заработка своих рефералов!

Чтобы найти свою реферальную ссылку, зайдите в "Мой кабинет" и увидите ее вверху открывшегося меню. Там же вы найдете несколько советов по привлечению рефералов.

Как снять деньги со счёта?

Накопив минимальную сумму для снятия (0.5$), вы сможете вывести ее на счет своей платежной системы (вывод возможен только на WebMoney). Для снятия денег, идете в раздел "Мой кабинет" и видите меню "Ваш заработок".регестрация

 
КэпДата: Суббота, 28.11.2009, 13:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Profit-Maker, и ты реферал кинул happy чтоб те тоже накапало. я зарегистрирован в этой фишке
 
vladislawДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:29 | Сообщение # 3
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Награды: 34
Статус: Offline
Кэп, хорошая темка я тоже там biggrin у меня ник noggano77777 а у тебя???

 
КэпДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Noggano, АртурКа biggrin
 
ElevatedДата: Пятница, 01.01.2010, 19:02 | Сообщение # 5
Admin'4er
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Кто снимал деньги??? Реал?

Сдесь вы найдете: Много друзей, море софта, кучу игр и общение, общение и еще раз общение. Также у нас проводяться конкурсы и раздачи icq 6* 7* 8* и элитных 9*
 
kulerДата: Вторник, 05.01.2010, 09:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Elevated, я деньги снимал и не раз ,деньги плотят в течении 2-3дней
 
vladislawДата: Вторник, 05.01.2010, 21:14 | Сообщение # 7
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Награды: 34
Статус: Offline
шас там банят жестока модераторы озвирели wink

 
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Владельцам сайтов » Вакансии » Оплата ваших сообщений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: