[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: вирус  
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Заработок в сети » Проблемные спонсоры » Лохотрон! Не попадайтесь!, Внимание!!!
Лохотрон! Не попадайтесь!, Внимание!!!
светланаДата: Пятница, 11.09.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Не поподайтесь! Сама чуть не вляполась!
http://birkoff.com.ru/phpBB/index.php
http://forum.msk.ru/dialog/thread.html?id=720&p=1&mid=4282 А если побывать 2ух местах сразу, то станет смешно!!! Одно и тоже и анкеты и карты и структура, жесть, и как они умеют пудрить мозги!!


Сообщение отредактировал нина - Пятница, 11.09.2009, 19:02
 
ганджубасикДата: Пятница, 11.09.2009, 19:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста, в чем весь развод и что предлагали? wacko
 
светланаДата: Пятница, 11.09.2009, 19:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
По просьбам трудящихся: рассказ: как меня нае.....бало Mаxico (IDC). И не будете такими лохами как я.

Начинается все с того, что Вы размещаете свое резюме в интернете и буквально через несколько часов вам приходит письмо о том , что как раз Вы очень нужны этой компании. И именно по той специальности, которую Вы указали. Вы звоните по номеру телефона и Вас приглашают на собеседование. Вы приезжаете и оказываетесь с такими же лохами в одной комнате как и вы.
Для всех общая вводная. Типа какая мы крутая дисконтная компания и с нами Вы забашлите немеренно бабла....
После этого проводится индивидуальное собеседование. Вы его проходите. И Вам кажется, что вы лучший из группы, потому что выбрали именно Вас. Прикол сдесь в том, что собеседование с каждым их группы проводят разные менеджеры в разных комнатах и в немного разное время. Так что у Вас создается впечатление, что Вы действительно The Best. После этого Вам говорят "позвоните завтра с утра, чтобы узнать результаты". С утра-это штоб мозги не успели с утра понять, вы звоните и вам говорят-вы прошли собеседование, но Вам необходимо принести с собой 60 баков, чтоб получить дисконтную карточку, без которой Вы не сможете работать в дружном коллективе. Вот сейчас я пишу эти строки и не понимаю как я повелась....
Ну я так поняла, они при собеседовании и в общей группе применяли специальные психологические приемы, такие же которые используют при продаже например приснопамятного Гербалайфа или при строительстве пирамид. Типа "с нашей компанией вы станите богатым, через пару месяцев ваш доход будет около штуки баксов, дальше вы будете обучаться и вкладывать часть ваших доходов и будете зарабатывать еще больше..."
Вспомнил еще одну причину по которой я повелась. Они не только говорили, что они за эти деньги карточку дадут, но это еще и плата за первоначальное обучение (3 дня), типа Ваши "Инвестиции в Ваше светлое будущее".
Вобщем заплатила я бабки и через 2 дня началось обучение. В группе было 15 таких же лохов как я. Вел обучение мастер психического воздействия на алчные и темные стороны натуры человека Ивасечко А. Сволочь хохляцкая он просто. Я ему хотела за этот развод после обучения морду набить, да пожалела........добрая я просто... biggrin
Помоему он сейчас пипл разводит в "Мире красоты"........еще одна сетевая коипания какая-то.
Кстати, карточку енту мне выдали. Ну и нах...........она мне нужна???? Там скидка 10%. То есть чтоб ее окупить-надо товаров на 600 баксов купить!!!

Ладно, я устала печатать и иду спать . Если кому интересно, как проходило обучение и как там пытались дальше тянуть деньги из людей (да!!!!! еще пытались раскрутить!!!!!!) - то напишу завтра.

Чуть не забыла: на сайтах поиска работы часто встречается объявление"крупная информационная компания", принимает на работу от 17 до 45 лет - зарплата от 600 баков и выше.....это все сетевики.....

 
ганджубасикДата: Среда, 23.09.2009, 13:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибки biggrin
 
vladislawДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:21 | Сообщение # 5
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Награды: 34
Статус: Offline


 
вирусДата: Четверг, 08.10.2009, 01:02 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
светлана, молодчага что так все подробна описала
 
КэпДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





спасибо
 
timbafДата: Суббота, 26.12.2009, 00:10 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
светлана, пипец надо же на это развестись!

Добавлено (26.12.2009, 00:10)
---------------------------------------------
без обид, потому что таково не бывает, если ты конечна не гений или профессионал


 
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Заработок в сети » Проблемные спонсоры » Лохотрон! Не попадайтесь!, Внимание!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: